
85 ₴
LED лампа OSRAM Value Classic A60 14,5W E27 2700K 220-240V (4052899971097)
Производитель: Osram (Германия)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Яркие; Угол свечения, °: 240; Назначение: Для дома; Дизайн: Традиционные; Страна бренда: Немецкие; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Value Classic; Световой поток:: 1521 Lm; Форм-фактор:: A60; Размер:: 120х60 мм; Температура света:: 2700 K; Форма лампы:: Груша; Световая отдача:: 105 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 100 W; Мощность:: 14,5 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 10000 ч; Цвет свечения:: Тёплый свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс качества:: Премиум; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Гарантийный срок: | 36 м |
| Дизайн | Традиционные |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Класс качества: | Премиум |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коллекция | Value Classic |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Мощность: | 14,5 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Яркие |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер: | 120х60 мм |
| Световая отдача: | 105 Lm/W |
| Световой поток: | 1521 Lm |
| Срок службы: | 10000 ч |
| Страна бренда | Немецкие |
| Температура света: | 2700 K |
| Тип | Для светильников |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения, ° | 240 |
| Форм-фактор: | A60 |
| Форма лампы: | Груша |
| Цвет свечения: | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность: | 100 W |