





89 ₴
Светодиодная лампа LED E27 PHILIPS 11W Холодный свет 6500K ESS LEDBulb A60 230V
Производитель: PHILIPS (Нидерланды)
Дополнительные характеристики. Угол свечения, °: 240; Назначение: Для помещений; Страна бренда: Нидерланды; Тип цоколя: E27; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Essential; Световой поток:: 1070 Lm; Форм-фактор:: A60; Температура света:: 6500 K; Форма лампы:: Груша; Эквивалентная мощность:: 100 W; Кол-во ламп в упаковке, шт: 12; Мощность:: 11 W; Ширина (диаметр), мм: 60; Срок службы:: 8000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Высота, мм: 110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 110 |
| Кол-во ламп в упаковке, шт | 12 |
| Коллекция | Essential |
| Мощность | 11 W |
| Назначение | Для помещений |
| Световой поток | 1250 Lm |
| Срок службы | 8000 ч |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Температура света | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 240 |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Ширина (диаметр), мм | 60 |
| Эквивалентная мощность | 100 W |