





102 ₴
Светодиодная лампа LED E27 PHILIPS 13W Нейтральный свет 4000K ESS LEDBulb 230V RCA
Производитель: PHILIPS (Нидерланды)
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Экономичные; Угол свечения, °: 240; Страна бренда: Нидерланды; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Essential; Световой поток:: 1300 Lm; Форм-фактор:: A60; Размер:: 110х60 мм; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Груша; Эквивалентная мощность:: 150 W; Мощность:: 13 W; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 8000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Коллекция | Essential |
| Мощность | 13 W |
| Особенности | Экономичные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 110х60 мм |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Срок службы | 8000 ч |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | Для светильников |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 240 |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 150 W |