





249,20 ₴
Светодиодная лампа LED E27 Biom 50W Холодный свет 6500К HP-50-6 T120
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Мощные; Угол свечения, °: 220; Назначение: Промышленные; Дизайн: Эксклюзивные; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 175-265 V; Тип: Сетодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: AL+PL; Коллекция: HP; Световой поток:: 5200 Lm; Форм-фактор:: T120; Температура света:: 6500 K; Форма лампы:: HW; Световая отдача:: 105 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 450 W; Мощность:: 50 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Особенности | Мощные |
| Назначение | Промышленные |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Эксклюзивные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 50 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | HP |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Форм-фактор | T120 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 220 |
| Форма лампы | HW |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |