-13%





33,82 ₴
29,42 ₴
Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Угол свечения, °: 120; Назначение: Для ванной; Дизайн: Современные; Страна бренда: Украинские; Тип цоколя: GU5,3; Рабочее напряжение: 220 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: AL+PL; Коллекция: BT; Световой поток:: 630 Lm; Форм-фактор:: MR16; Размер:: 41x50 мм; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Точка; Световая отдача:: 90 Lm/W; Эквивалентная мощность:: 63 W; Мощность:: 7 W; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Срок службы:: 25000 ч; Цвет свечения:: Нейтральний свет; Гарантийный срок:: 24 м; Класс качества:: Стандарт; Класс энергоэффективности:: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 63 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Точечные |
| Назначение | Для ванной |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 7 W |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Для светильников |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер | 41x50 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | MR16 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Форма лампы | Точка |
| Класс энергоэффективности | A+ |