




137 ₴
LED лампа PHILIPS LEDtube 1200mm 16W 865 T8 RCA (929001276137) одностороннее подключение
Производитель: PHILIPS (Нидерланды)
Дополнительные характеристики. Особенности: Одностороннее подключение; Угол свечения, °: 240; Назначение: Для офиса; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Тип цоколя: G13; Рабочее напряжение: 220-240 V; Коллекция: LEDtube; Размер габаритный, мм: 1212х27.8; Световой поток:: 1600 Lm; Форм-фактор:: T8; Температура света:: 6500 K; Форма лампы:: Трубка; Эквивалентная мощность:: 160 W; Мощность:: 16 W; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Ширина (диаметр), мм: 26; Срок службы:: 15000 ч; Цвет свечения:: Холодный свет; Гарантийный срок:: 36 м; Класс энергоэффективности:: A+; Длина, мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Эквивалентная мощность | 160 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Мощность | 16 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Коллекция | LEDtube |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Размер габаритный, мм | 1212х27.8 |
| Ширина (диаметр), мм | 26 |
| Длина, мм | 1200 |
| Форм-фактор | T8 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 240 |
| Форма лампы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | A+ |