-13%







38,72 ₴
33,68 ₴
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 960 Lm; Тип светодиодов: SMD2835; Особенности: Led лента 24V; Назначение: Для помещений; Класс качества: Стандарт; Страна бренда: Китайские; Рабочее напряжение: DC 24 V; Тип: Светодиодная лента; Коллекция: OEM ST; Гарантийный срок: 12 м; Потребляемая мощность: 9,6 Вт/м; Класс защиты: IP20; Температура света:: 4500 K; Кратность порезки:: 2,5 см; Кол-во светодиодов:: 60 шт/м; Кол-во метров в катушке:: 5 м; Размер: 8х2 мм; Срок службы: 35000 ч; Угол свечения: 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт/м |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4500 K |
| Световой поток | 960 Lm |
| Особенности | Led лента 24V |
| Назначение | Для помещений |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Тип | Светодиодная лента |
| Класс защиты | IP20 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |