




107 ₴
Светодиодная лампа LED T8 PHILIPS 6200К Ecofit LEDtube 600mm 865 RCA I одностороннее подключение
Производитель: PHILIPS (Нидерланды); Цвет свечения: Холодный свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 800 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Одностороннее подключение; Назначение: Для помещений; Класс качества: Премиум; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Мощность: 8 W; Тип цоколя: G13; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Ecofit; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 6500 K; Форма лампы:: Трубка; Эквивалентная мощность:: 75 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Световая отдача: 100 Lm/W; Форм-фактор: T8; Срок службы: 15000 ч; Угол свечения: 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Ecofit |
| Мощность | 8 W |
| Назначение | Для помещений |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | Для светильников |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол свечения | 240 |
| Форм-фактор | T8 |
| Форма лампы | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |