-13%


286,58 ₴
249,32 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 6A |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 72 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | LTR-stick |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 376×18×18 мм |