-13%


146,40 ₴
127,37 ₴
Блок питания BIOM Professional DC12 18W BPLS-18-12 1.5А stick
Производитель: Biom
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPLS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 193×15×18 мм |