-13%


467,25 ₴
406,51 ₴
Блок питания BIOM Professional DC24 60W BPBFS-60-24 2.5А stick герметичный
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Особенности: Блок питания 24V; Класс качества: Премиум; Страна бренда: Украинские; Мощность: 60 W; Рабочее напряжение: 180-240 V; Материал корпуса: Металл; Коллекция: BPFS; Гарантийный срок: 24 м; Класс защиты: IP67; Тип охлаждения: Пассивное; Выходное напряжение: DC 24V; Ток на выходе:: 2.5A; Размер: 311×15×18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 24V |
| Ток на выходе | 2.5A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Коллекция | BPFS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Размер | 311×15×18 мм |