-13%


352 ₴
306,24 ₴
Блок питания BIOM Professional DC12 48W BPFS-48-12 4А stick герметичный
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Особенности: Герметичные; Класс качества: Премиум; Страна бренда: Украинские; Мощность: 48 W; Рабочее напряжение: 180-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: BPFS; Гарантийный срок: 24 м; Класс защиты: IP67; Тип охлаждения: Пассивное; Выходное напряжение: DC 12V; Ток на выходе:: 4A; Размер: 283×15×18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Герметичные |
| Ток на выходе | 4A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPFS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 283×15×18 мм |