-13%


218,05 ₴
189,70 ₴
Блок питания BIOM Professional DC12 24W BPLS-24-12 2А stick
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Особенности: Блок питания 12V; Класс качества: Премиум; Страна бренда: Украинские; Мощность: 24 W; Рабочее напряжение: 180-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: BPLS; Гарантийный срок: 24 м; Класс защиты: IP20; Тип охлаждения: Пассивное; Выходное напряжение: DC 12V; Ток на выходе:: 2A; Размер: 193×15×18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 2A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPLS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 193×15×18 мм |