-13%


373,80 ₴
325,21 ₴
Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPLS-60-12 5А stick
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Особенности: Блок питания 12V; Класс качества: Премиум; Страна бренда: Украинские; Мощность: 60 W; Рабочее напряжение: 180-240 V; Тип: Блок питания; Материал корпуса: Металл; Коллекция: BPLS; Гарантийный срок: 24 м; Класс защиты: IP20; Тип охлаждения: Пассивное; Выходное напряжение: DC 12V; Ток на выходе:: 5A; Размер: 313×15×18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Ток на выходе | 5A |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPLS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Размер | 313×15×18 мм |