




137 ₴
LED лампа PHILIPS Ecofit LEDtube 1200mm T8 16W 840 RCA I (929001276037) одностороннее подключение
Производитель: PHILIPS (Нидерланды); Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 1600 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Одностороннее подключение; Назначение: Для помещений; Класс качества: Премиум; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Мощность: 16 W; Тип цоколя: G13; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Ecofit; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Трубка; Эквивалентная мощность:: 100 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Размер: 1200x28 мм; Световая отдача: 100 Lm/W; Форм-фактор: T8; Срок службы: 15000 ч; Угол свечения: 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 240 |
| Размер | 1200x28 мм |
| Форм-фактор | T8 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4000 K |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Назначение | Для помещений |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Мощность | 16 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Ecofit |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Для светильников |
| Форма лампы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |