

91 ₴
LED лампа OSRAM Star Stick 10W E27 2700K 220-240V (4058075059191)
Производитель: Osram (Германия); Цвет свечения: Тёплый свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 1055 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Энергосберегающие; Назначение: В квартиру; Класс качества: Премиум; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 10 W; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Для светильников; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Star Stick; Гарантийный срок: 36 м; Температура света:: 2700 K; Форма лампы:: Колба; Эквивалентная мощность:: 75 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Размер: 150х41 мм; Световая отдача: 105 Lm/W; Срок службы: 15000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Размер | 150х41 мм |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Температура света | 2700 K |
| Эквивалентная мощность | 75 W |
| Световой поток | 1055 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Энергосберегающие |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 10 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Star Stick |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Тип | Для светильников |
| Форма лампы | Колба |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |