-13%








1 501,88 ₴
1 306,63 ₴
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R06-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
Цвет свечения: Холодный-Нейтральный-Теплый свет; Производитель: BIOM (Украина)
Дополнительные характеристики. Световой поток: 6400 Lm; Особенности: Лучшие; Назначение: В квартиру; Класс качества: Стандарт; Дизайн: Интерьерные; Страна бренда: Украинские; Мощность: 80 W; Рабочее напряжение: 175-265 V; Тип: Светильники; Коллекция: SML; Гарантийный срок: 24 м; Размер габаритный, мм: 570x60; Тип управления: Инфракрасный (IR); Класс защиты: IP20; Применение: В зал; Тип установки: На потолок; Форма светильника: Круг; Способ включения: Пульт дистанционного управления; Пульт управления в комплекте: Да; Тип светильника: SMART светильники; Стиль: Модерн; Форма плафона: Круглая; Образ: Сатурн; Температура света:: 3000-6000 K; Эквивалентная мощность:: 720 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Материал плафона: Поликарбонат; Цвет плафона: Белый; Материал арматуры: Металл; Цвет арматуры: Белый; Тип источника света: Встроенные LED светодиоды; Поворачивающийся плафон: С не поворачивающимся плафоном; Дополнительный источник света: Нет; Количество плафонов, шт: 1 плафон; Световая отдача: 80 Lm/W; Срок службы: 40000 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Особенности | Лучшие |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Дизайн | Интерьерные |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светильники |
| Коллекция | SML |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер габаритный, мм | 570x60 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В зал |
| Тип установки | На потолок |
| Форма светильника | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Стиль | Модерн |
| Образ | Сатурн |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Срок службы | 40000 ч |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |