

65 ₴
LED лампа OSRAM Value Classic Filament А55 7W E27 4000K 220-240 (4058075288645)
Производитель: Osram (Германия); Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 806 Lm; Тип светодиодов: Filament; Особенности: Качественные; Назначение: В квартиру; Класс качества: Премиум; Дизайн: Ретро; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 7 W; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Светодиодные лампы; Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear); Материал корпуса: Стеклянные; Коллекция: Value Classic; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Груша; Эквивалентная мощность:: 60 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Размер: 55х110 мм; Форм-фактор: A55; Срок службы: 15000 ч; Угол свечения: 360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 360 |
| Размер | 55х110 мм |
| Форм-фактор | A55 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4000 K |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Световой поток | 806 Lm |
| Тип светодиодов | Filament |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Ретро |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 7 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Коллекция | Value Classic |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Груша |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |