
39,90 ₴
LED лампа OSRAM Value Classic А60 8W E27 3000K 220-240 (4058075479593)
Производитель: Osram (Германия); Цвет свечения: Тёплый свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 650 Lm/m; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Бюджетные; Назначение: Для основного освещения; Класс качества: Стандарт; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 8 W; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Светодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Value Classic; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 3000 K; Форма лампы:: Груша; Эквивалентная мощность:: 60 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A; Размер: 110х60 мм; Световая отдача: 82 Lm/W; Форм-фактор: A60; Срок службы: 25000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 82 Lm/W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Размер | 110х60 мм |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Световой поток | 650 Lm/m |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для основного освещения |
| Класс качества | Стандарт |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 8 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Value Classic |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Груша |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |