
52,50 ₴
LED лампа OSRAM Star MR16 5W GU10 4000K 220-240 (4058075403406)
Производитель: Osram (Германия); Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 370 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Точечные; Назначение: Для основного освещения; Класс качества: Премиум; Дизайн: Нового поколения; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 5 W; Тип цоколя: GU10; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Светодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Star; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Точка; Эквивалентная мощность:: 40 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Размер: 50х51 мм; Световая отдача: 74 Lm/W; Форм-фактор: MR16; Срок службы: 15000 ч; Угол свечения: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 74 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 36 |
| Размер | 50х51 мм |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4000 K |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Световой поток | 370 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Точечные |
| Назначение | Для основного освещения |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Нового поколения |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 5 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Star |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Точка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |