




107 ₴
LED лампа PHILIPS Ecofit LEDtube 600mm Т8 8W G13 4000K 220-240 (929001276237) одностороннее подключение
Производитель: PHILIPS (Нидерланды); Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 800 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Одностороннее подключение; Назначение: Для светильников; Класс качества: Премиум; Дизайн: Современные; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 8 W; Тип цоколя: G13; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Светодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Стеклянные; Коллекция: Ecofit LEDtube; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Трубка; Эквивалентная мощность:: 18 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A+; Размер: 26х600 мм; Световая отдача: 100 Lm/W; Форм-фактор: T8; Срок службы: 15000 ч; Угол свечения: 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 240 |
| Размер | 26х600 мм |
| Форм-фактор | T8 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4000 K |
| Эквивалентная мощность | 18 W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Назначение | Для светильников |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 8 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Коллекция | Ecofit LEDtube |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |