





79 ₴
LED лампа PHILIPS Ecohome LED Bulb А60 9W E27 4000K 220-240 (929002299387)
Производитель: PHILIPS (Нидерланды); Цвет свечения: Нейтральний свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 950 Lm; Тип светодиодов: SMD; Особенности: Качественные; Назначение: В квартиру; Класс качества: Стандарт; Дизайн: Современные; Страна бренда: Нидерланды; Мощность: 9 W; Тип цоколя: E27; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип: Светодиодные лампы; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Материал корпуса: Пластиковые; Коллекция: Ecohome LED Bulb; Гарантийный срок: 24 м; Температура света:: 4000 K; Форма лампы:: Груша; Эквивалентная мощность:: 80 W; Индекс цветопередачи, Ra:: 80; Возможность диммирования:: Не диммируемые; Класс энергоэффективности:: A; Размер: 60х110 мм; Форм-фактор: A60; Срок службы: 8000 ч; Угол свечения: 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 8000 ч |
| Угол свечения | 240 |
| Размер | 60х110 мм |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4000 K |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
| Световой поток | 950 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Мощность | 9 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Ecohome LED Bulb |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Груша |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |