
96 ₴
LED лампа OSRAM 600mm T8 9W 865 4000K DE (4058075377509) двусторонее подключение
Производитель: Osram (Германия); Цвет свечения: Холодный свет
Дополнительные характеристики. Световой поток: 800 Lm; Особенности: Линейные; Назначение: Для офиса; Страна бренда: Немецкие; Мощность: 9 W; Тип цоколя: G13; Рабочее напряжение: 220-240 V; Тип рассеивателя: Матовый (Frosted); Гарантийный срок: 12 м; Температура света:: 6500 K; Форма лампы:: Трубка; Эквивалентная мощность:: 18 W; Длина, мм: 600; Форм-фактор: T8; Срок службы: 30000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Эквивалентная мощность | 18 W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Особенности | Линейные |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 9 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Длина, мм | 600 |
| Форм-фактор | T8 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Форма лампы | Трубка |