

140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 ч |
| Угол свечения | 210 |
| Размер | 26х1200 мм |
| Форм-фактор | T8 |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Температура света | 6500 K |
| Эквивалентная мощность | 36 W |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Назначение | Для помещений |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Нового поколения |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 16 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Коллекция | SubstiTUBE Entry |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |