

75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 89 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | P45 |
| Размер (") | 45х77 мм |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Световой поток | 250 Lm |
| Тип светодиодов | Filament |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Современные |
| Страна бренда | Немецкие |
| Мощность | 2,8 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Коллекция | Retrofit Classic |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Температура света: | 2700 K |
| Эквивалентная мощность: | 28 W |
| Форма лампы: | Шар |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Класс энергоэффективности: | A++ |