




340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Срок службы | 15000 ч |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | G95 |
| Размер (") | 173х125 мм |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Световой поток | 650 Lm/m |
| Тип светодиодов | Filament |
| Особенности | Экономичные |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Премиум |
| Дизайн | Винтаж |
| Страна бренда | Немецкие |
| Мощность | 6,5 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Янтарный |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Коллекция | Vintage 1906 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Тип | Для люстры |
| Температура света: | 2500 K |
| Эквивалентная мощность: | 55 W |
| Форма лампы: | Шар |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Возможность диммирования: | Диммируемые |
| Класс энергоэффективности: | A+ |