





124,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 7000-7500 K |
| Световой поток | 1260 Lm |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 14 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Яркая |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP33 |
| Кол-во светодиодов | 12 шт/м |
| Размер | 950х17 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Кратность порезки | 8 см |