



316 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Коллекция | BPU |
| Мощность | 60 W |
| Особенности | Блок питания 24V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Размер | 172х35х25 |
| Страна бренда | Украина |
| Тип | Блок питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Ток на выходе | 2.5A |