



480 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000 K |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | Mi-light лента |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 480 шт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 180 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |