

2 211 ₴
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр.
Цвет подложки – черный. Влагозащита - есть. Цвет свечения – холодный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 25000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Led лента имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);
- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Стоимость указана за 1метр. Минимальный заказ 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 870 Lm |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Класс качества | Стандарт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Класс защиты | IP65 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |