
56 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000 K |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Световой поток | 550 Lm |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 6,5 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | Value Classic |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Срок службы | 25000 ч |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |