-13%
105,91 ₴
92,14 ₴
Миниатюрный усилитель (повторитель) RGB. Выходная мощность до 12 Ампер. Корпус - пластиковый.
Данный усилитель отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено.
Подключение ленты осуществляется через разъемы 4pin.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без пульта |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 144 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Многоканальные |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Размер корпуса | 42х13х5 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |