








34,26 ₴/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагозащищенные |
| Назначение | Для подсветки лестницы |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Класс защиты | IP65 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |