








52,96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Особенности | Универсальные |
| Назначение | Для помещений |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |