








620,78 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Коллекция | DEL |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | Для дома |
| Образ | Луна |
| Особенности | Недорогие |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Применение | На кухню |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размер габаритный, мм | 380х55 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Срок службы | 40000 ч |
| Стиль | Хай-Тек |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 4500 K |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип установки | На потолок |
| Угол свечения | 170 |
| Форма плафона | Круг |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 275 W |