-17%








1 101,38 ₴
914,14 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Особенности | Большие |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | SML |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер габаритный, мм | 450х65 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В гостинную |
| Тип установки | На поверхность |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круглые |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип монтажа | Накладной |
| Стиль | Хай-Тек |
| Форма плафона | Круг |
| Образ | Сатурн |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Срок службы | 40000 ч |
| Угол свечения | 170 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |