-13%







602,95 ₴
524,57 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP33 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | BY |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Мощность | 48 W |
| Назначение | Для дома |
| Образ | Луна |
| Особенности | Дневного света |
| Применение | В квартиру |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размер габаритный, мм | 300x35 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 4320 Lm |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 5000 K |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип установки | На потолок |
| Угол свечения | 120 |
| Форма плафона | Круг |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 432 W |