-13%





32,48 ₴
28,26 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 220 |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Температура света | 6400 K |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | Для кухни |
| Класс качества | Стандарт |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 10 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Груша |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |