





38,72 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Температура света | 4500 K |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Особенности | Направленного света |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 9 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | BT |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форма лампы | Точка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |