
181 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Areal |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6200 K |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Коллекция | PR |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Размер габаритный, мм | 150x95x26 |
| Класс защиты | IP65 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Серия | AREAL |