-17%
280,35 ₴
232,69 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6200 K |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Особенности | Без пульта |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Коллекция | DL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Размер габаритный, мм | 260х60 |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В квартиру |
| Тип установки | На потолок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круглые |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Тип монтажа | Накладной |
| Стиль | Хай-Тек |
| Форма плафона | Круг |
| Образ | Луна |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Срок службы | 40000 ч |
| Угол свечения | 170 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |