






382 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для подсветки витрин |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | RISHANG RD+ |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Ширина ленты | 10 мм |