






218 ₴/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 352 Lm/m |
| Назначение | Для подсветки лестницы |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | RISHANG RN |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт/м |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 75 |
| Кратность порезки | 5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Толщина ленты | 1,95 мм |
| Ширина ленты | 10 мм |