


778 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Винтаж |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Коллекция | Vintage 1906 |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | Декоративные |
| Особенности | Экономичные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 283х200 мм |
| Световая отдача | 50 Lm/W |
| Световой поток | 250 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2000 K |
| Тип | Для инсталяций |
| Тип рассеивателя | Янтарный |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 360 |
| Форм-фактор | G200 |
| Форма лампы | Шар |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 25 W |