





784 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Ретро |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Vintage 1906 |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | Для кафе |
| Особенности | Качественные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 160х290 мм |
| Световой поток | 110 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 1800 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Дымчато-серый |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 360 |
| Форм-фактор | A160 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 12 W |