

69 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Value |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Энергосберегающие |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 120х60 мм |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Световой поток | 1055 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 200 |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Эквивалентная мощность | 100 W |