-13%







93,45 ₴
81,30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Украина |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Яркая |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |