



17,36 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кол-во светодиодов, шт | 3 |
| Мощность | 0.72 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер | 40х10х5 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 70 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура света | 6500 K |
| Угол свечения | 160 |
| Цвет свечения | Холодный свет |