


368 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Retrofit Classic |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 17 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Энергосберегающие |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 173х124 мм |
| Световая отдача | 144 Lm/W |
| Световой поток | 2452 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2700 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 320 |
| Форм-фактор | G125 |
| Форма лампы | Шар |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 150 W |