

107 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | В стиле арт-деко |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Star Classic |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 7,5 W |
| Назначение | Для ресторанов |
| Особенности | Яркие |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 105x60 мм |
| Световая отдача | 140 Lm/W |
| Световой поток | 1055 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | A75 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |